С 11 июня изменились требования по наличию разрешений на проезд по территории Республики Узбекистан

Zakon.kz
Пересечение границы и проезд по территории Узбекистана осуществляется только при наличии и на основе разрешения на проезд, получаемый от уполномоченных госорганов

С 11 июня изменились требования по наличию разрешений на проезд по территории Республики Узбекистан

 

В связи с на казахстанско-узбекской границе в районе автомобильного перехода «Тажен» обращаем Ваше внимание, что с 11 июня 2012 года изменились требования по наличию разрешений на проезд по территории Республики Узбекистан, передает Zakon.kz со ссылкой на Департамент таможенного контроля по Мангистауской области.

Пересечение государственной границы и проезд по территории Республики Узбекистан осуществляется только при наличии и на основе разрешения на проезд, получаемый от уполномоченных государственных органов Республики Узбекистан.

В настоящее наблюдается скопление автотранспортных средств на казахстанской стороне в районе автоперехода «Тажен» не имеющих соответствующего разрешения, в связи с чем автоперевозчикам рекомендовано воздержаться от поездок в Республику Узбекистан без наличия разрешений на проезд.

Мангистауская область
Узбекистан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На экранах телефонов казахстанцев при звонках появится новая отметка: что это значит

Изменились правила призыва казахстанцев на воинскую службу

Часть казахстанских водителей может лишиться прав: что изменится с 25 августа, разъяснили в МВД

Названы четыре знака зодиака, которым конец июля перевернет жизнь

Новые основания для лишения водительских прав введут в Казахстане с 25 августа