1 человек убит и 2 ранены в результате разбойного нападения в компьютерном клубе «Маус» в Алматы

Zakon.kz
Забрав из кассы 80 тыс тенге, преступники скрылись в неизвестном направлении

1 человек убит и 2 ранены в результате разбойного нападения в компьютерном клубе «Маус» в Алматы

 

2 июня около 3.40 двое неизвестных парней, 20-25 лет, угрожая ножом, забрали сотовые телефоны у троих 11-классников, учеников РФМШ, и устроили драку с другими посетителями клуба, сообщили в пресс-службе ДВД Алматы.

В результате драки, один 23-летний алматинец скончался на месте («проникающее ножевое ранение в брюшную полость слева»). Второй, 24-летний, с таким же диагнозом был госпитализирован. Третий молодой человек с диагнозом «резаная рана правого бедра», после оказания медицинской помощи был отпущен.

«Преступники, забрав 80 тысяч тенге у администратора клуба, скрылись в неизвестном направлении. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к этому преступлению», - сообщили в ведомстве.

Новости от редакции Zakon.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель