Казахстанский боксер Головкин посетил бейсбольный матч «Нью-Йорк Янкез»

Zakon.kz
На стадионе казахстанский боксер был в качестве специального гостя.

Казахстанский боксер Головкин посетил бейсбольный матч «Нью-Йорк Янкез»

 

До поединка казахстанского боксера Геннадия Головкина против британца Мэттью Маклина осталось меньше четырех дней, пишет сайт Vesti.kz.

Для спортсменов наступила самая напряженная пора, однако, несмотря на занятость, казахстанец нашел время, чтобы посетить бейсбольный матч между «Нью-Йорк Янкез» против «Техасских рейнджеров», сообщается в группе чемпиона мира по версиям WBO и IBO.

Мероприятие Головкин посетил в качестве почетного гостя. Тем временем его соперник продолжает подготовку к одному из самых важных боев в его карьере.

Напомним, поединок между Головкиным и Маклином состоится 30 июня на арене Foxwoods Resort Casino в Машантукете (штат Коннектикут, США) и станет главным событием крупного боксерского вечера на канале HBO в рамках серии Boxing After Dark.

Головкин Геннадий

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

299 тысяч долларов и 102 млн рублей: КНБ предотвратил вывоз валюты из Казахстана