В Павлодаре водитель переехал школьницу

Zakon.kz
Водитель не просто сбил девушку, а проехал по ней

В Павлодаре водитель переехал школьницу

 

Незначительными ушибами отделалась школьница в Павлодаре, после того, как её переехал автомобиль. Этот случай так и остался бы в полицейских сводках, если бы не кадры с видеорегистраторов, запечатлевших момент наезда.

Вот это видео, взорвавшее интернет. Водитель автомобиля не просто сбивает девушку, но и, не сбавляя скорости, проезжает прямо по ней. При этом пострадавшая каким-то чудом встает и отходит в сторонку. Чуть позже с диагнозом «тупая травма живота» её госпитализируют в областную больницу. Этот случай даже медики назвали удивительным.

ЕРЛАН РАМАЗАНОВ, ЗАВЕДУЮЩИЙ ХИРУРГИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ:

- В данном случае все обошлось с малыми повреждениями, здесь обошлось без операции. Девочка получает консервативное лечение, будет находиться в стационаре при положительной динамике около двух недель.

Первую помощь школьнице оказал водитель злополучного авто. К слову, его вину полицейские отрицают. Мол, девочка переходила дорогу в неустановленном месте.

Наезд водителя, скорее всего, останется безнаказанным. В крайнем случае, ему грозит лишь административная мера. Как оказалось, потерпевшая сторона претензий не имеет. Этим все и сказано.

Аида Хамзина

Павлодар

Павлодар

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мороз до -17°C и снегопад обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент

Курс доллара снова вырос на торгах 8 декабря

"Шедевр": Игорь Крутой и казахстанец Alex Lim впервые выступили вместе на большой сцене

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Сильный снегопад и гололед накроют почти весь Казахстан