Понедельник некоторые алматинцы встречают без холодной воды

Zakon.kz
Об этом сообщила руководитель пресс-службы ГКП «Бастау» Серика Шагирова.

Понедельник некоторые алматинцы встречают без холодной воды

 

В Алматы из-за аварийно-восстановительных работ на водопроводных сетях часть жителей, проживающих в мкр.Таугуль-3 и в некоторых других районах, останутся сегодня без холодной воды, передает корреспондент BNews.kz.

По его словам, с 10 часов утра до окончания ремонтно-восстановительных работ без воды остались жители мкр. Таугуль 3. До 3 часов воды не будет в домах  по ул. Гете от ул. Покрышкина до ул. Шаумяна, а до 2 часов  - по ул. Майкопская, рассказал С.Шагиров.

Кроме того, в связи с отключением электроэнергии (работы на электросетях) сегодня, 21 октября, с 7 часов утра до 5 часов дня без холодного водоснабжения остались потребители, расположенные в совхозе Алатау в квадрате улиц: Мирас - Отегенова - Бірлік - Набержная, отметил С.Шагиров.

Саяжан КАУКЕНОВА

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов