Никто из правительственных кругов не хочет брать на себя ответственность - Н. Еримбетов

Фото: zakon.kz
«Хоть кто-нибудь встал и сказал: я виноват, простите меня?« - высказался Еримбетов.

Никто из правительственных кругов не хочет брать на себя ответственность - Н. Еримбетов

 

Никто из правительственных кругов не хочет брать на себя ответственность за те ошибки, на которые указал Глава государства на расширенном заседании правительства от 11 октября. Об этом сегодня в ходе брифинга в СЦК заявил глава «Гражданского Альянса Казахстана» Нурлан Еримбетов, передает корреспондент BNews.kz.

 «На этом большом совещании была высказана тревога Президента о ситуации в регионе, в мире. Но никто из членов правительства почему-то не взял на себя обязанность и ответственность по многим проблемам, на которые было указано. Хоть кто-нибудь встал и сказал: я виноват, простите меня?» - высказался Еримбетов.

Здесь, по его словам, ситуация в том, что никто в правительственных кругах не хочет брать на себя ответственность.

Жанна Накипова

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Турист остался парализованным после прыжка в море