Голубев вошел в ТОП-100 рейтинга ATP

Zakon.kz
В рейтинге парного разряда во второй сотне Голубев опустился на 4 строки.

Голубев вошел в ТОП-100 рейтинга ATP

 

Казахстанский теннисист Андрей Голубев на этой неделе вошел в первую сотню обновленного рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP),  сообщает в понедельник официальный сайт ассоциации, передает ИА Новости-Казахстан.

Голубев поднялся на семь позиций в мировой табели о рангах и по состоянию на 4 ноября занимает сотое место. В первую сотню, напомним, входит также казахстанец Михаил Кукушкин, который на этой неделе остался 68-м. Евгений Королев потерял еще 17 позиций и опустился из третьей в четвертую сотню - на 302 место. Денис Евсеев поднялся в седьмой сотне на две строчки и занимает 649 место. Возглавляет рейтинг одиночного разряда испанец Рафаэль Надаль, вторым идет серб Новак Джокович, третьим - испанец Давид Феррер.

В рейтинге парного разряда во второй сотне Голубев опустился на 4 строки и идет 178-м, Кукушкин поднялся на 8 позиций и занимает 449 место, Королев поднялся на шесть строк и сейчас является 462-м. У поднявшегося на две позиции казахстанца Юрия Щукина - 480 место, Евсеев также поднялся на две строчки и стал 534-м. Возглавляют рейтинг парного разряда по-прежнему американцы Боб и Майк Брайаны, на третьем месте - бразилец Бруно Соареш.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Суд над блогерами: заявление Толегеновой изменило ход процесса

Талантливая боксерша прославила Казахстан на Кубке мира в Бразилии