Сайт Акорды «скопировал» Президент Кении

Zakon.kz
В пресс-службе Президента Казахстана сообщили, что знают об этом факте и претензий к кенийской стороне не имеют.

Сайт Акорды «скопировал» Президент Кении

 

Пользователи социальных сетей Facebook и Twitter заметили, что дизайн недавно презентованного сайта Президента Кении Ухуру Кениата очень похож на дизайн сайта Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, передает Tengrinews.kz.

«Посмотрите Akorda.kz и President.go.ke. Похожи?», - написал пользователь, называющий себя Duke of Gatanga в Twitter.

«Пожертвовал ли Казахстан дизайном для президента president.go.ke?», - отметил другой пользователь Mutuku Ndeti в Twitter.

«Хмм, кенийский вебсайт очень похож на сайт президента Казахстана или мы слепые?», - написали кенийские блогеры в группе Anonymous Kenya в Facebook, указав ссылку на официальный сайт Нурсултана Назарбаева.

 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Турист остался парализованным после прыжка в море