Аким Семея отчитался по исполнению поручений Главы государства

Zakon.kz
Б.Сапарбаев сделал замечания заместителям акима города Семей.

Аким Семея отчитался по исполнению поручений Главы государства

 

6 ноября аким города Семей А.Каримова на встрече с активом и общественностью города Семей отчитался по исполнению поручений Главы государства и устранению замечаний, высказанных на расширенном заседании Правительства 11 октября 2013 года. Встреча прошла с участием акима области Б.Сапарбаева, передает информационный центр ВКО.

Заместители акима г.Семей представили информацию о Комплексном плане развития г.Семей, о развитии жилищно-коммунального хозяйства г.Семей, готовности к отопительному сезону, о координации работы в общественно-политической сфере (информационная политика, работа с общественностью).

Аким ВКО Б.Сапарбаев сделал замечания заместителям акима города Семей, курирующим вопросы экономики и предпринимательства. Глава региона отметил слабую работу по субсидированию процентной ставки кредитов для развития бизнеса. К примеру, ни один предприниматель города Семей не получил гранты по линии фонда «Даму». Также, аким области обратил внимание на вопросы теплоснабжения города и на вопросы погашения долгов за коммунальные услуги:

- Когда в Семее закончатся проблемы с теплоснабжением города? - задал вопрос заместителю акима, курирующему вопросы ЖКХ.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток

Лобовое ДТП в полной темноте: водителя зажало в машине