3-летний мальчик был жестоко избит 27-летним мужчиной в Алматинской области

Zakon.kz
Мать отдала ребенка знакомой, сын которой избил малыша

3-летний мальчик был жестоко избит 27-летним мужчиной в Алматинской области

 

В Алматинской области полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного производства по факту истязания трехлетнего ребенка, сообщает пресс-служба ДВД региона.

Ответственность согласно статье 107 УК РК «Истязание» грозит жителю села Каратальск Ескельдинского района.

По заявлению от жительницы города Текели, ее трехлетний сын попал в больницу из-за травм, полученных в результате побоев в доме воспитательницы.

«В ходе проверки выяснилось, что женщина передала ребенка своей знакомой. У воспитательницы мальчик провел несколько дней, а затем поступил в больницу. По подозрению в истязании малолетнего полицейские задержали 27-летнего сына воспитательницы», - говорится в сообщении ведомства.

Полицейские назначили экспертизу, по результатам которой будет принято окончательное процессуальное решение. Доследственная проверка продолжается сотрудниками Ескельдинского РОВД.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков