В Акмолинской области раскрыли кражу в течении получаса

Zakon.kz
22 тысячи долларов полицейские вернули владельцам

В Акмолинской области раскрыли кражу в течении получаса

 

Акмолинскими полицейскими по «горячим следам» задержаны подозреваемые в краже 22 тысяч долларов, сообщает ИА Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области. В течение получаса стражи порядка вернули похищенные деньги владельцам.

11 ноября в дежурную часть Буландинского РОВД обратились граждане Российской Федерации, по словам заявителей, неизвестные похитили женскую сумочку, в которой находились денежные средства, всего  около 22 тысяч долларов.

Как выяснилось позже, потерпевшие продали квартиру в г. Степногорск и вместе с вырученными деньгами приехали в г. Макинск к родителям. Кража произошла на вокзале, когда они ни о чем, не подозревая, разгружали вещи.

Заметив пропажу такой суммы денег, потерпевшие незамедлительно обратились в местный отдел внутренних дел. Принятыми оперативно - розыскными мероприятиями, подозреваемый был задержан в течение получаса.

В настоящее время по данному факту проводятся необходимые следственные действия.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

Двоих алматинцев посадили на 10 лет после применения "правильного" закона

Рубль растет, а доллар падает на торгах 22 октября

Очевидцы сообщили о взрыве в элитном ЖК Алматы