Н. Назарбаев направил телеграмму соболезнования Президенту Латвии

Zakon.kz
Глава Государства выразил соболезнования родным и близким, погибших в результате обрушения крыши в торговом центре Риги.

Н. Назарбаев направил телеграмму соболезнования Президенту Латвии

 

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев направил телеграмму соболезнования Президенту Латвийской Республики Андрису Берзиньшу в связи с многочисленными жертвами в результате обрушения крыши торгового центра «Maxima» в Риге, сообщает пресс-служба Президента РК.

В телеграмме отмечается, что Глава государства с глубокой скорбью воспринял известие о произошедшей трагедии.

Нурсултан Назарбаев от имени народа Казахстана и от себя лично выразил соболезнования и слова глубокого сочувствия семьям, родным и близким погибших, а также всему народу Латвии.

Напомним, в Риге 21 ноября, обрушилась крыша торгового центра.

По данным Государственной пожарно-спасательной службы, обрушение произошло на площади около пятисот квадратных метров. Причины обрушения крыши пока не называются.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

ДТП в Шымкенте обернулось массовой дракой с убийством