Мальчики, пропавшие в Алматы почти 3 дня назад, нашлись

Zakon.kz
Ребята проводили время, играя в компьютерные игры.

Мальчики, пропавшие в Алматы почти 3 дня назад, нашлись

 

15 минут назад стало известно, что Михаил Хегай и Влад Румянцев нашлись. Мальчики живы и здоровы. Все это время они проводили в компьютерном клубе, сообщила корреспонденту ИА Zakon.kz мама Михаила.

На ребят удалось выйти через компьютерную игру. Родители Миши попросили его друга, с которым они постоянно играют в одну игру, зайти в нее. Через какое-то время «в сети» появился и Михаил. Мальчики списались, и его друг предложил встретиться на улице. В назначенное время на место встречи пришли родители пропавшего мальчика.

Оказалось, что они с Владом проводили время за компьютерами, играя. А также успели поработать. На улице к мальчикам подошла женщина и предложила заработать. Вручила флаеры салона красоты и они их раздавали прохожим.

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Правила воинского учета изменили в Казахстане

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента