В Костанайской области на трассе найден автомобиль с трупом мужчины (фото)

Zakon.kz
Подробности происшествия выясняются.

В Костанайской области на трассе найден автомобиль с трупом мужчины (фото)

 

27 ноября на 8 километре автодороги Сосновка - Аулиеколь обнаружен  автомобиль «Фольксваген», который врезался в дерево, сообщает ИА Zakon.kz  со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.  Из салона машины спасатели вытащили труп 29-летнего мужчины. В настоящее время полицейские устанавливают причину аварии.

- По следам автомобильных  шин на дороге и обочине можно предположить, что автомобиль стало резко заносить вправо, и он  съехал в кювет.  Судя по всему, водитель автомобиля превысил скорость и не справился с управлением. Существуют две версии -  потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения, либо уснул за рулем, - говорит дознаватель Аулиекольского РОВД капитан полиции Лев НИКОЛАЕВ.

Полицейские уточнили, что на момент аварии на трассе не было других машин, а, следовательно, очевидцы преступления отсутствуют. В настоящее время проводится предварительное следствие.

 

 

 

 

 

 

 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Правила воинского учета изменили в Казахстане