Бывший футболист «Ротора» избил 17-летнего арбитра

Zakon.kz
Арбитра доставили в больницу, где у него зафиксировали сотрясение мозга.

Бывший футболист «Ротора» избил 17-летнего арбитра

 

Бывший нападающий волгоградского «Ротора» Михаил Мысин избил 17-летнего лайнсмена Владислава Мосиенкова, входившего в судейскую бригаду одного из матчей на первенство Волгоградской области по футболу. Об этом сообщает официальный сайт «Ротора».

34-летний Мысин, недовольный решением Мосиенкова в одном из игровых эпизодов, набросился на арбитра и нанес ему несколько ударов по лицу, а, когда Мосиенков упал, Мысин дважды ударил его ногой. Прекратить избиение смог игрок команды-соперника, который оттащил Мысина от арбира.

После случившегося матч был прекращен. Арбитра доставили в больницу, где у него зафиксировали сотрясение мозга.

Как отмечается на сайте «Ротора», контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Волгоградской области обратился в исполком этой организации с рекомендацией пожизненно дисквалифицировать Мысина.

Мысин выступал за «Ротор» с 1997 по 2004 годы (то есть до вылета команды из премьер-лиги). Также этот футболист играл за екатеринбургский «Урал», владикавказскую «Аланию», нижегородскую «Волгу» и еще несколько российских клубов.

Михаил Мысин, фото: ТФ

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Алматы идут первый снег и заморозки до -4°С

Самолет FlyArystan развернули в Алматы на пути в Павлодар, рейсы отменили: что произошло

Депозиты дешевеют: сколько заплатят банки за ваши деньги в октябре

Сильный снегопад, метель и ночные заморозки до -3°С надвигаются на Казахстан – прогноз погоды на 22 октября

Курс доллара продолжил снижение на торгах 21 октября