В аэропорту Актау совершил вынужденную посадку Боинг-737 авиакомпании Скат

Zakon.kz
Пострадавших среди экипажа, обслуживающего персонала и пассажиров нет.

В аэропорту Актау совершил вынужденную посадку Боинг

-737 авиакомпании Скат

 

29 ноября в 07:20 часов дежурному ЛоП в аэропорту Актау ЛОВД на ст. Актау поступило сообщение от диспетчера ПДСП (пункт диспетчерского службы аэропорта) о том, что в 07:00 часов в аэропорту  Актау произвел вынужденную посадку борт воздушного судна - БОИНГ-737 AWЕ, принадлежащий авиакомпании «СКАТ», рейсом №732, сообщили в пресс-службе ДВД на транспорте.

Воздушное судно следовало по маршруту «Актау-Алматы». Вылет был совершен в 6 часов 40 минут местного времени по расписанию из аэропорта г. Актау.

«После вылета воздушное судно вернулось обратно по причине «неуправляемости стабилизатора воздушного судна», - говорится в сообщении ведомства.

На борту воздушного судна находилось 37 пассажиров, из них: 33 взрослых, 3 несовершеннолетних, 1 ребенок.

Проводится проверка.

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток