Самолет с 28 пассажирами пропал в Южной Африке

Zakon.kz
На борту судна находились в общей сложности 34 человека: 28 пассажиров и шесть членов экипажа. Данных об их гражданстве не поступало.

Самолет с 28 пассажирами пропал в Южной Африке

 

Пассажирский самолет, направлявшийся из Мозамбика в Анголу 29 ноября, пропал без вести. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на авиакомпанию LAM Mozambique Airlines, которой принадлежит самолет.

На борту судна находились в общей сложности 34 человека: 28 пассажиров и шесть членов экипажа. Данных об их гражданстве не поступало.

Самолет вылетел из столицы Мозамбика Мапуту и должен был совершить посадку в столице Анголы Луанде в 17:10 по московскому времени, однако так и не прибыл к пункту назначения. О возможных технических неполадках не сообщалось.

Предположительно, самолет мог приземлиться на севере граничащей с Анголой Намибии, откуда пилоты в последний раз выходили на связь около 15:30 по Москве. На момент написания заметки эта информация не подтвердилась. Поискам в регионе препятствовал сильный дождь, а также наступление темноты.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пенсионерку-аферистку из Астаны восемь лет разыскивала полиция

В свой день рождения умер киноинженер, участвовавший в съемках "Брата-2"

Дожди со снегом и снегопад накроют сразу шесть регионов Казахстана: опубликован дорожный прогноз на 20 октября

Евгений Кочетов назначен заведующим отделом по коммуникациям Администрации президента

Ночные заморозки до -5°С, дожди и снег нагрянут в Астану, а что ждет Алматы и Шымкент – обновленный прогноз