Ангела Меркель попала в аварию на служебном автомобиле

Zakon.kz
Высокопоставленные немецкие политики ранее не попадали в серьезные аварии.

Ангела Меркель попала в аварию на служебном автомобиле

 

 Канцлер Германии Ангела Меркель попала в аварию на служебном автомобиле. Инцидент произошел в минувшие выходные по дороге из Бранденбурга, где отдыхала немецкий политик, в Берлин, пишет журнал Der Spiegel.

Бронированный лимузин А.Меркель, двигавшийся по скоростной трассе, столкнулся с ехавшим рядом автомобилем. В итоге оба транспортных средства получили незначительные повреждения. В аварии никто не пострадал.

А.Меркель после короткой остановки продолжила свой путь в Берлин. Кто является виновником аварии, неизвестно. По предварительным данным, им стал ехавший в другом автомобиле пенсионер, который задел лимузин канцлера.

А.Меркель инцидент пока никак не прокомментировала. Отметим, что высокопоставленные немецкие политики ранее не попадали в серьезные аварии.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц