Во Франции упал вертолет с китайским миллиардером

Zakon.kz
Следы вертолета и тела находившихся на борту людей пока не обнаружены.

Во Франции упал вертолет с китайским миллиардером

 

Во Франции 20 декабря упал вертолет, на борту которого находились четыре человека, в том числе миллиардер из Гонконга. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Крушение произошло на юго-западе Франции, в районе Бордо. Миллиардер Лам Кок (Lam Kok) осматривал с вертолета недавно приобретенные им виноградники в поместье Chateau de la Riviere. Также на борту вертолета находились его 12-летний сын, переводчик и прежний владелец виноградников Джеймс Грегуар (James Gregoire).

По словам свидетелей крушения, вертолет упал в реку. Однако следы вертолета и тела находившихся на борту людей пока не обнаружены.

Миллиардер является владельцем китайском компании Brilliant, которая торгует элитными сортами китайского чая, винами, дорогой мебелью и недвижимостью. Размер сделки по покупке виноградников не известен, однако, как заявил управляющий поместьем на пресс-конференции, это самая крупная китайская инвестиция в недвижимость в Бордо

 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Лобовое ДТП в полной темноте: водителя зажало в машине

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление