Курс доллара на 24 декабря 2013 года - Утренняя сессия KASE

Zakon.kz
На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США.

Курс доллара на 24 декабря 2013 года - Утренняя сессия KASE

 

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге

(USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD). Для указанных инструментов данная сессия является основной. В торгах приняли участие 27 членов валютного рынка KASE.

Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+0 в тенге составил 153,88 тенге за доллар (+0,28 тенге), объем торгов - 337 800 тыс. USD (+123 100 тыс. USD).

Средневзвешенный курс евро с расчетами T+0 в тенге сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.

По евро с расчетами T+0 в долларах США сделок заключено не было.

На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.

Все тренды в данном сообщении указаны относительно предыдущей утренней сессии. Если на предыдущей утренней сессии сделок по соответствующему инструменту заключено не было или торги им не проводились, тренд не указывается.

 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Что посмотреть: 10 новых фантастических фильмов, в которых привычный мир "трещит по швам"

Утреннее столкновение в Алматы: пострадавшие есть, кто был за рулем – неизвестно

Выяснилось, сколько заработала Рыбакина за выход в финал турнира в Нинбо

Трем пассажиркам одновременно стало плохо на рейсе Алматы – Астана: кто спас их в небе

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 октября