Комиссия создана в правительстве РК для координации ведомств при реализации госпрограмм

Zakon.kz
Комиссия создана для координации работы по реализации государственных программ и проектов, в которых задействованы несколько ведомств и министерств. 
Межведомственная комиссия по региональной политике создана в правительстве Казахстана под председательством первого вице-премьер-министра Бакытжана Сагинтаева, передает ИА Новости-Казахстан.

"В правительстве работает межведомственная комиссия по региональной политике, которую я возглавляю", - сказал Сагинтаев  на коллегии министерства охраны окружающей среды и водных ресурсов (МОСВР) в понедельник. 

Он пояснил, что комиссия создана для координации работы по реализации государственных программ и проектов, в которых задействованы несколько ведомств и министерств. 

"В ближайшее время мы первое заседание комиссия проведем, чтобы не повторить ошибки, за которые нас критиковали", - добавил Сагинтаев, приведя в пример реализацию программы "Акбулак", которая неоднократно подвергалась критике.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией