Бывшая первая леди Франции предъявила иск журналу, написавшему об измене Олланда

Zakon.kz
Валери Триервейлер обвиняет журнал во "вторжении в частную жизнь".
Бывшая гражданская жена президента Франции Франсуа Олланда, Валери Триервейлер, подала иск на 55 тысяч евро против опубликовавшего ее фотографии журнала Closer, сообщает NEWSru.com.

Ранее издание Closer опубликовало снимки, на которых Валери предстает в купальнике, во время отдыха на одном из пляжей острова Маврикий.

Кроме того, на публикацию снимков отреагировал и сын бывшей первой леди Франции. Он потребовал через свой Twitter "оставить его мать в покое после пережитых ею испытаний".

Отметим, именно журнал Closer в начале января первым сообщил о романе президента Франции Франсуа Олланда и актрисы Жюли Гайе. Вследствие разразившегося скандала 59-летний глава государства объявил о разрыве отношений с Валери Триервейлер, с которой он был вместе с 2007 года.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана