Встреча с Главой государства вдохновляет женщин - депутат Мажилиса от АНК Зухра Саяпова

Zakon.kz
Встреча с Главой государства вдохновляет женщин. Такое мнение высказала депутат Мажилиса Парламента РК от Ассамблеи народа Казахстана Зухра Саяпова после встречи с Н.А.Назарбаевым в Акорде.
«Когда Нурсултан Абишевич Назарбаев поздравляет женщин с этим весенним праздником, столько души вкладывается в эти моменты. Сейчас и гендерная политика на таком уровне, что мы занимаем неплохие позиции в мировом сообществе. Я думаю, что женщины, которые здесь сегодня были, получили такой заряд бодрости, что им хватит надолго, чтобы реализовывать свои планы на будущее», - сказала З.Саяпова.

По ее словам, казахстанцы должны быть благодарны судьбе за то, что живут в такой стране и с таким Президентом.

З.Саяпова пожелала, от имени Ассамблеи народа Казахстана, всех благ казахстанским женщинам и подчеркнула, что благодаря женщинам в стране сохраняются мир и согласие.

Автор: Мейрамбек Байгарин

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель