НПП РК и Конфедерация Индийской промышленности заключили Меморандум о сотрудничестве

Zakon.kz
На мероприятии обсуждались вопросы взаимного сотрудничества Казахстана и Индии, продвижение экспорта, инвестиционные возможности обеих стран.
Сегодня под эгидой Посольства Индии в Казахстане состоялся круглый стол на тему: «Индийско-Казахстанская торговля и инвестиционные возможности», в ходе которого был подписан Меморандум о сотрудничестве, сообщает Palata.kz.

Стоит отметить, что Конфедерация Индийской промышленности является влиятельной организацией, оказывающей воздействие на формирование законодательной базы, промышленной, финансовой и экспортно-импортной политики Индии.

Данное объединение  включает в себя промышленные компании страны, в ней зарегистрировано порядка 5 тыс членов, имеется разветвленная сеть отделений в различных регионах Индии и ряд зарубежных представительств.

Также на мероприятии обсуждались вопросы взаимного сотрудничества Казахстана и Индии, продвижение экспорта, инвестиционные возможности обеих стран, меры государственной поддержки Республики Казахстан на осуществление предпринимательской деятельности.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом

Изменились правила валютных операций в РК

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор