После боя с Чавесом-младшим Головкин вернётся в средний вес

Zakon.kz
«Для того чтобы организовать этот бой, мы должны были пойти на множество уступок, и одной из них был вес», — передаёт слова Леффлера Boxing News 24.  
Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версии WBA Геннадия Головкина Том Леффлер заявил, что после поединка с экс-чемпионом мира Хулио Сезаром Чавесом-младшим, который состоится во второй средней категории, казахстанский боксёр вернётся в средний вес.

«Головкин совершенно точно продолжит своё выступление в среднем весе, но поединок с Чавесом-младшим — один из самых больших боёв, который мы могли заполучить. А для того чтобы организовать этот бой, мы должны были пойти на множество уступок, и одной из них был вес», — передаёт слова Леффлера Boxing News 24.  

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц