В Шымкенте жена обвинила мужа в чрезмерной пылкости

Zakon.kz
Против мужчины возбудили уголовное дело.
В приемную партии «Нур Отан» жители Южного Казахстана обращаются по разным причинам. Жалоб у южан много: коммунальные проблемы, земельные споры и даже недовольство соседями. 

В последний раз к партийцам обратился пожилой житель Шымкента …с весьма необычной проблемой. Выяснилось, что на его сына подали заявление в полицию. Мол, мужчину обвинили в изнасиловании собственной жены. По словам пенсионера, родственники невестки решили обратиться в правоохранительные органы после того, как гинеколог обнаружил на теле девушки синяки.

На самом деле, молодую жену муж не насиловал, заявил с трибуны пенсионер. Просто новоявленный супруг оказался чересчур пылким любовником, оправдывается его отец. Пожилой мужчина рассказал присутствующим, что сам лично слышал, как за стеной каждую ночь его сын 7-8 раз подряд исполнял супружеский долг. А теперь против него возбудили уголовное дело. Пенсионер попросил чиновников разобраться в ситуации. Если дело дойдет до суда, мужчина готов предоставить все доказательства: свидетельство о браке и соседей, которые были на свадьбе. К слову, молодожены прожили в браке 1,5 месяца.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

"Не хотела так побеждать": Рыбакина прокомментировала победу на матче в Нинбо