Премьер-Министры РК и России обсудят возмещение ущерба при падении ракеты на Байконуре

Zakon.kz
5 апреля глава Правительства Карим Масимов в Москве встретится со своими коллегами – Медведевым и Мясниковичем. 
 Премьер-министр Казахстана Карим Масимов встретится с главами правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым и Беларуси Михаилом Мясниковичем, сообщил сегодня на брифинге в Службе центральных коммуникаций первый заместитель Премьер-Министра Бакытжан Сагинтаев.

«В конце декабря 2013 года в Москве была подписана Дорожная карта. Сейчас проводится работа. 15 апреля глава Правительства Карим Масимов в Москве встретится со своими коллегами – Медведевым и Мясниковичем. Также в рамках встречи будет обсужден вопрос того, какие мероприятия проведены в рамках Дорожной карты», - сообщил Бакытжан Сагинтаев.

Он также добавил, что вопрос оплаты ущерба от падения российской ракеты «Протон-М» в Байконуре в июле прошлого года будет рассматриваться в рамках этой Дорожной карты.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды