В Астане и в Алматы 7 и 8 мая перекроют ряд улиц

Zakon.kz
В Астане перекроют восемь улиц, а в Алматы всего одну. 

В Астане и в Алматы в связи с проведением военного парада и велопробега будут перекрыты несколько улиц, сообщает Zakon.kz.

Так в Астане 7 мая в связи  с проведением  военного парада с участием военной техники будут перекрыты улицы Тәуелсіздік от улицы Мунайтпасова до  улицы № 46, улица Сарайшык на участке от улицы Туркестан до моста М-1, улица Байтурсынова от улицы Б. Момышулы до улицы Сарыколь, улица Кошкарбаева от улицы Б. Момышулы до улицы Сарыколь, улица Аманжолова от улицы Кошкарбаева до улицы Нажимеденова, улица Сыганак на участке от улицы Туркестан до Мост М-3, улица Ш.Калдаякова на участке от моста М-3 до проспекта Тәуелсіздік, улица Токпанова на участке от улицы Шарль де Голля до проспекта Б. Момышулы.

А в Алматы 8 мая в связи с проведением велопробега, посвященного Дню Победы,  перекроют участок проспекта Аль-Фараби от улицы Таттимбета до улицы Мустафина. 

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана