Сергей Волгин возглавил уральский «Акжайык»

Zakon.kz
В прошлом сезоне Сергей Волгин работал с кзылординским «Кайсаром».
Главным тренером «Акжайыка» из Уральска назначен известный футбольный специалист 54-летний Сергей Волгин, передает корреспондент BNews.kz.

В прошлом сезоне Сергей Волгин работал с кзылординским «Кайсаром». До этого он успел потренировать такие клубы как «Уралан» (Элиста), Иртыш» (Павлодар), «Атырау», «Карасай-Сарбаздары» (Каскелен), «Кайрат» (Алматы).

Сергей Волгина считают специалистом по выведению клубов из первой лиги в высший дивизион чемпионата страны – премьер-лигу. Дважды он приводил казахстанские команды к такому результату. В 2009 – алматинский «Кайрат», в 2012 – «Кайсар» из Кзылорды.

«Нам предстоит очень тяжелая игра с лидером первой лиги – «Каспием» из Актау. Команда очень сыгранная. Но мы постараемся добиться нужного для нас результата. Хочется обратиться к болельщикам, чтобы они поддерживали команду даже в трудные времена, не скатывались на оскорбления игроков и тренеров», - отметил Сергей Волгин.

По сообщению главного тренера ФК «Акжайык», помогать ему работать с командой будет Артур Авакянц.

Сергей РОМАНОВ, фото автора

Астана
Уральск
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Токаев направил соболезнования правителю Дубая

"Каток свой, отец – лучший, но не его": в Сети разнесли дебют Плющенко-младшего за Азербайджан

Какой цвет сделает осенний образ дороже – совет стилиста

Пользователи ChatGPT, Claude, Grok и Gemini подали коллективный иск против разработчиков

Их жизнь перевернется: пять знаков зодиака ждут любовь, деньги и успех