Спикер Мажилиса просит депутатов проявлять благородство, оставаясь на заседаниях до конца

Zakon.kz
"Так что имейте терпение выслушать, досидеть, как бы ни было тяжело", - сказал Кабибулла Джакупов.
Председатель мажилиса парламента РК Кабибулла Джакупов попросил депутатов проявлять присущее им благородство на посещаемых ими заседаниях палаты, сообщает КазТАГ.

«Уважаемые коллеги, имеем терпение. Давайте, немного осталось до окончания пленарного заседания палаты. Вообще по этим вопросам у древних римлян есть одно хорошее выражение. Они же давно сенаторы - вон с каких времен до наших. «Благородными могут быть благородные люди» - говорят», - сказал он, обращаясь к депутатам в ходе пленарного заседания мажилиса парламента в среду.

«Вы все - благородные люди. Так что имейте терпение выслушать, досидеть, как бы ни было тяжело, а то, я смотрю, зал поредел… Хорошо? Это на будущее», - попросил депутатов спикер палаты.

Жанболат Мамышев

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Изменились правила валютных операций в РК

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом