Двое детей утонули в Акмолинской области

Zakon.kz
В настоящее время тела направлены в морг. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
Двое детей и 46-летний мужчина утонули при купании в Целиноградском, Ерейментауском и Атбасарском районах Акмолинской области, передает корреспондент BNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД. 

«В Целиноградском районе на реке Нура, в 300 метрах от села им.Р.Кошкарбаева при купании утонула семиклассница.

Еще один случай произошел в Ерейментауском районе на реке Селета, в 800 метрах от села Байсары утонул ученик 5 класса Байсаринской средней школы», - говорится в сообщении.

Полицейские сообщили еще об одной трагедии, случившейся с 46-летним мужчиной, утонувшем в Атбасарском районе в реке Жабай, в 300 метрах от реки Полтавка, имеется свидетель.

В настоящее время тела направлены в морг. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Полиция обращается к родителям с просьбой во время летнего отдыха не забывать о безопасности своих детей.
Асель Турар

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Лобовое ДТП в полной темноте: водителя зажало в машине

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление