В результате ДТП около Тбилиси погиб замначальника специальной службы госохраны Грузии

Zakon.kz
Правоохранительные органы ведут расследование обстоятельств этого ДТП.
В результате ДТП и последующего взрыва автомашины, произошедших на автотрассе недалеко от Тбилиси, погиб заместитель начальника специальной службы государственной охраны Грузии, вице-полковник Георгий Имерлишвили.

Об этом сообщили местные телеканалы. По их данным, Имерлишвили скончался сразу после ДТП. По имеющимся сведениям, он находился в легковой автомашине, которая взорвалась после столкновения с трейлером.

Специальная служба госохраны Грузии занимается охраной правительственных учреждений и гособъектов страны, зданий зарубежных диппредставительств, а также обеспечением безопасности высших должностных лиц.

Как сообщалось ранее, около Тбилиси в результате столкновения с большегрузным трейлером сгорела и взорвалась легковая автомашина, в результате чего погиб один человек, еще два получили ранения. Правоохранительные органы ведут расследование обстоятельств этого ДТП.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Что посмотреть: подборка научно-фантастических сериалов, которые остались в тени хитов

620 килограммов в день: геологи нашли 11 тонн золота там, где никто не ожидал

"Больше не сыграю ни на одном турнире": Ига Швёнтек оставила борьбу за первенство

Собаки в Чернобыле образовали новые виды: ученые заметили неожиданную закономерность

Самолет FlyArystan развернули в Алматы на пути в Павлодар, рейсы отменили: что произошло