В Атырау на ремонт дорог направят свыше 2 млрд. тенге

Фото: zakon.kz
Кроме строительства новых и реконструкции действующих дорог, в рамках подготовки к форуму в Атырау ведется строительство Дворца бракосочетаний и выставочного павильона.

В Атырау на ремонт внутригородских дорог направят 2 млрд. 880 млн. тенге. Об этом сообщил заместитель акима города Жумабай Карагаев, передает Казинформ.

«Эти средства выделены области из республиканского бюджета в рамках проведения форума приграничного сотрудничества Казахстана и России. Они направляются на средний ремонт центральных улиц Сатпаева, Абая, Ауэзова, Махамбета, Пушкина. Мы предполагаем, что будет произведена замена 300 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Краше станет и площадь перед культурным центром», - сказал Жумабай Карагаев.

Кроме строительства новых и реконструкции действующих дорог, в рамках подготовки к форуму в Атырау ведется строительство Дворца бракосочетаний и выставочного павильона.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана