Гражданам США запретили посещать ирландский паб

Zakon.kz
Гражданам США посоветовали отправиться выпить и перекусить в «какое-нибудь другое место».
Владельцы паба в ирландском Уотервилле разместили возле заведения плакат, запрещающий вход «шумным американцам», сообщает UPI. Гражданам США посоветовали отправиться выпить и перекусить в «какое-нибудь другое место».

Паб Peter's Place Cafe находится на одном из популярных туристических маршрутов Ирландии — так называемом Кольце Керри. Хозяева (их имена неизвестны) устали от толп посетителей, а наиболее неприятными клиентами им показались жители США.

Хозяева также предупредили, что не будут рады экскурсионным автобусам с туристами. Об этом также было отмечено в запрете.

Авторы предупреждающего знака не пожелали обсудить с прессой причины своего «антиамериканского» решения, пишет CNBC. Однако известно, что многим жителям города не понравилась ущемляющая права туристов инициатива владельцев паба, поскольку в настоящее время Ирландия прилагает усилия для привлечения путешественников из США, а регион является зависимым от турпотока.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

С пятиэтажный дом: одну из самых огромных змей в истории Земли нашли в Индии

Крупнейшая в мире искусственная река протянулась на 4000 км посреди Сахары

В следующий раз через 157 лет: Земля готовится в рекордному шестиминутному затмению

Ученые выяснили, почему под Турцией "провисает" земная кора

Пугающее явление зафиксировали в Антарктиде