Прошла выставка предприятий и индивидуальных предпринимателей Актюбинской области

Zakon.kz
Качество и конкурентоспособность представленной продукции оценивала специальная комиссия.
«Лучший товар Казахстана-2014». На выставке за право пробиться в финал, который состоится в Астане, боролись 20 предприятий и индивидуальных предпринимателей Актюбинской области. Победителей, по традиции, отбирали по трем номинациям: «Лучшие товары производственного назначения», «Лучшие товары для населения» и «Лучшие продовольственные товары». 

Качество и конкурентоспособность представленной продукции оценивала специальная комиссия. В ее состав вошли специалисты областного управления предпринимательства, представители бизнес-ассоциаций и общественных объединений. 

Анатолий Марченко, директор ОО «Союз предпринимателей и работодателей Актюбинской области»: 
- Самое главное - помогать им. Для того, чтобы они не в одиночку, а со всех сторон - это прежде всего банки, которые будут присутствовать, смотреть, местный исполнительный орган власти, другие компании, увидев эту продукцию, будут стараться искать возможность для того, чтобы помочь им для сбыта этой продукции. 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость