Расследование дела в отношении «Гульнар Тур» проводится Следственным комитетом МВД РК

Zakon.kz
Ежедневно поступают обращения граждан.
Расследование уголовного дела, по факту совершения мошеннических действий со стороны руководства туристической компании «Гульнар Тур», проводится Следственным комитетом МВД РК, сообщает пресс-служба ведомства.

Ежедневно поступают обращения граждан в отношении туристической компании «Гульнар Тур» по причиненному им ущербу, сумма которого устанавливается.

Более подробная информация об обстоятельствах и выявленных фактах в интересах следствия распространению не подлежит, говорится в распространенном сообщении.

Напомним, что из-за проблем туроператора «Гульнар-тур» сотни клиентов компании не смогли вовремя вылететь из Турции в Казахстан. Позже с такими же сложностями столкнулись и те, кто должен был вылететь на отдых из Казахстана в Турцию.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

Зеленский заявил о готовности подписать мирное соглашение с Россией