Александр Овечкин попал в автомобильную аварию

Zakon.kz
Знаменитый хоккеист Овечкин не справился с управлением своего Mercedes-Benz Gelandewagen при обгоне Toyota Highlander.
После столкновения оба водителя не получили серьезных повреждений.

Нападающий заокеанского «Вашингтона» и хоккейной сборной России Александр Овечкин попал в ДТП в Новогорске. Об этом сообщает «Советский спорт».

Овечкин поворачивал на Соколовскую улицу в сторону УТЦ «Новогорск» и не справился с управлением своего Mercedes-Benz Gelandewagen при обгоне Toyota Highlander.

При столкновении оба водителя не получили серьезных повреждений. После нескольких минут обсуждения аварии Александр Овечкин и мужчина, управлявший машиной Toyota Highlander, покинули место ДТП.

Знаменитый хоккеист сейчас проводит отпуск в Москве. После нескольких недель отдыха он начал подготовку к новому сезону в Национальной хоккейной лиге и тренируется сейчас на базе сборной в Новогорске.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге