Назарбаев подписал Указы о назначении ряда министров

Zakon.kz
Указами Главы государства назначены пять министров.
Глава государства Нурсултан Назарбаев подписал Указы о назначении ряда министров, сообщает пресс-служба Акорды. 

Указами Главы государства назначены:

Исекешев Асет Орентаевич - министром по инвестициям и развитию Республики Казахстан, с освобождением от должности заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан.

Султанов Бахыт Турлыханович - министром финансов Республики Казахстан, с освобождением от должности заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - министра финансов Республики Казахстан.

Дуйсенова Тамара Босымбековна - министром здравоохранения и социального развития Республики Казахстан, с освобождением от должности министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан.

Мухамедиулы Арыстанбек - министром культуры и спорта Республики Казахстан, с освобождением от должности министра культуры Республики Казахстан.

Досаев Ерболат Аскарбекович - министром национальной экономики Республики Казахстан, - с освобождением от должности министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан.

Школьник Владимир Сергеевич - министром энергетики Республики Казахстан.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Какой цвет сделает осенний образ дороже – совет стилиста

"Каток свой, отец – лучший, но не его": в Сети разнесли дебют Плющенко-младшего за Азербайджан

Шестой за неделю пассажир пожаловался на кражу на борту рейса в ОАЭ

Пользователи ChatGPT, Claude, Grok и Gemini подали коллективный иск против разработчиков

Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму президенту России