Молодежь ВКО показала отдыхающим пример бережного отношения к природе

Zakon.kz
Работники КГУ «Молодежный центр» Уланского района ВКО и ГУ «Отдел физической культуры и спорта» организовали молодежную акцию «Чистые берега» на Сибинских озерах.
 По словам организаторов, эта акция проводится на территории района на протяжении нескольких лет с целью очистки берегов озер от мусора и привлечения отдыхающих к бережному отношению к природе, сообщает Инфоцентр ВКО.

- Радует, что отдыхающие проявили желание помочь и активно участвовали в акции, - рассказала методист КГУ «Центра молодежи» Уланского района Жанар Ескендирова, - Надеемся, что это мероприятие послужит хорошим примером для жителей и гостей района. 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

Вселенная приготовила награду для четырех знаков зодиака

Елена Рыбакина отправится на турнир в Токио

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня