Жительница Атырау разыскивает своего сына, пропавшего без вести в Украине

Zakon.kz
Жительница Атырау разыскивает своего сына, который, по ее словам, пропал без вести в Украине сразу после начала боевых действий. 
35-летний Павел Данилин уже продолжительное время является гражданином этой страны.

Хотя Павел не имел постоянного места работы и перебивался случайными заработками, по словам матери, он регулярно выходил с ней на связь, рассказывал, что собирается вернуться в Казахстан, но не смог из-за проблем с документами. Он обещал матери как можно скорее восстановить свой паспорт, а потом вдруг перестал отвечать на звонки. Вот уже более полугода от него нет вестей. Хотя, по словам Ирины Глуховой, время от времени сын появляется на своей страничке в "Одноклассниках", но на сообщения и звонки не реагирует.

ИРИНА ГЛУХОВА, жительница г.Атырау:
- Я не могу даже предположить, где он и что с ним. Или скрывается, или попал в военную формировку. Потому что на сайт выходит, я ему писала на сайт письмо: "Уезжай с Украины в любой российский город, сделай паспорт и приезжай в Казахстан".

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Штормовое предупреждение объявили в 15 областях Казахстана

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление