В Уральске приёмная дочь выгнала пожилого мужчину на улицу

Zakon.kz
Полицейские и социальные службы ни чем не могут помочь, так как формально у мужчины есть прописка и он получает пенсию.
Около полугода пожилой мужчина по имени Георгий живёт на лестничной клетке в подъезде пятиэтажки по улице Ларина. По словам соседей, мужчину выгнала из дома его приёмная дочь, а квартиру переписала на себя.

- Жорж (так его называют соседи, — прим. ред) живет на моей площадке с марта месяца. Это просто кошмар, мы устали с ним бороться. Он выпивает, справляет нужду прямо на этаже, всячески пакостит нам, — сообщила одна из жительниц подъезда Любовь Барсукова.

Соседи также рассказали нам, что пожилого мужчину выгнала из дома дочь его бывшей сожительницы, которая не так давно умерла.

- Он и до этого выпивал, но не так. А с появлением этой женщины (дочери) совсем спился и загремел в больницу. Потом мы только узнали, что оказывается, он на неё дарственную на квартиру оформил, после чего она его выгнала, заперла дверь и уехала жить в другую квартиру, — рассказывает баба Зоя.

В данный момент мужчина голодает и болен туберкулёзом.

В данный момент, корреспонденты «УН» ищут женщину по имени Валерия. Если кто-либо располагает информацией об этой истории и знает, где сейчас находится женщина, просим сообщить в редакцию по телефону 51-06-78.

 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге

Сильные дожди с грозами накроют почти весь Казахстан, а на 4 региона надвигается жара – прогноз на 23 июля