Председатель Сената принял Генерального секретаря ОДКБ

Zakon.kz
Обсудив ситуацию на Украине, собеседники выразили надежду на то, что запланированная на 26 августа в Минске встреча лидеров Таможенного Союза, ЕС и Украины будет способствовать выходу из кризиса.

Председатель Сената Парламента Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев принял Генерального секретаря Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Николая Бордюжу, сообщает пресс-служба Сената Парламента Республики Казахстан.

В ходе встречи обсуждены вопросы взаимодействия в ОДКБ. По мнению Спикера Сената, совместная работа парламентариев в рамках Парламентской Ассамблеи ОДКБ имеет важное значение для дальнейшего повышения эффективности организации как важного инструмента обеспечения региональной безопасности.


 

 

 


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге