В Караганде началась традиционная августовская конференция работников образования

Zakon.kz
В ходе совещания будут рассмотрены такие аспекты, как кадровое обеспечение организаций образования, менеджмент образования, дошкольное воспитание и обучение и т.д.
В Караганде под председательством акима области Нурмухамбета Абдибекова началась традиционная августовская конференция работников образования региона на тему «Инновационная стратегия образования как фактор устойчивого развития государства, общества и личности», сообщает пресс-служба акима области.

Благодаря видеоконференцсвязи, установленной с организациями образования всех городов и районов, аудитория совещания составила порядка 5 тысяч человек.

В ходе совещания будут рассмотрены такие аспекты, как кадровое обеспечение организаций образования, менеджмент образования, дошкольное воспитание и обучение, среднее образование, техническое и профессиональное образование, воспитательная работа, электронное образование, дуальное обучение, создание условий для получения образования людьми с ограниченными возможностями.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

МВД Казахстана обратилось к водителям с важной информацией

SMS с 1414: к казахстанцам с важным предупреждением обратилось Министерство ИИ

Назван курс доллара к тенге в 2026 году

Доллар еще подорожал на торгах 10 декабря

Когда в Алматы вернется тепло и чего ждать от погоды Астане и Шымкенту