Полиция США начала розыск угрожавшего Обаме мужчины

Zakon.kz
Правоохранительные органы получили информацию о подозрительном, потенциально опасном человеке на автомобиле. 
Власти американского штата Коннектикут расследуют возможную угрозу президенту США Бараку Обаме, о которой стало известно Секретной службе. Об этом сообщает Reuters.

«Правоохранительные органы получили информацию о подозрительном, потенциально опасном человеке на автомобиле. В настоящий момент совместно с местной полицией мы проверяем достоверность этих сведений», — говорится в сообщении Секретной службы, занимающейся охраной главы государства.

По данным NBC Connecticut, полиция штата ведет поиски автомобиля «Фольксваген Джетта» голубого цвета 2014 года выпуска, за рулем которого, как предполагается, находится мужчина, угрожавший Обаме. В то же время издание Hartford Courant сообщает о поисках серебристой машины той же марки. остальные детали не уточняются.

Согласно графику президента США, он должен быть сейчас в частном доме в соседнем с Коннектикутом штате Род-Айленд на мероприятии Комитета по выборам в конгресс Демократической партии США. После мероприятия Обама собирается вернуться в Белый дом.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых