В Кызылорде молодежь бесплатно катает горожан на автобусе

Zakon.kz
По одиннадцатому маршруту городского транспорта пустили наряженный праздничными лозунгами автобус, в котором пассажирам не надо платить за проезд. 
Кызылординцы стали адресатами акции «Бесплатный автобус», организованной в честь Дня Конституции городским отделом внутренней политики и общественным объединением «Болашак жастары», сообщает корреспондент BNews.kz.

По одиннадцатому маршруту городского транспорта пустили наряженный праздничными лозунгами автобус, в котором пассажирам не надо платить за проезд. Достаточно поддержать патриотическую песню, которую транслирует радиорубка или принять из рук членов молодежного объединения «Болашак жастары» листовку о Конституции РК. Можно просто поздравить окружающих с праздником и услышать в ответ пожелания процветания Казахстану.

Возможностью вот так весело и красиво прокатиться на общественном транспорте в праздничный день воспользовались уже сотни жителей Кызылорды, и еще много детей и взрослых сегодня смогут это сделать. Праздничный автобус будет курсировать до восьми вечера.  
Марьяна Касимова

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов