Василий Уткин: «Единственное отличие Ди Марии от Роналду – Анхель некрасивый»

Zakon.kz
Комментатор «НТВ Плюс» Василий Уткин считает, что Анхель ди Мария по игровым показателям ни в чем не уступает Криштиану Роналду.
«Ди Мария  – выдающийся игрок. У него есть только одно отличие от Криштиану Роналду. Роналду можно сколько угодно фотографировать в трусах, а Ди Марию я ни разу в трусах не видел. Это единственная разница между ними. Больше никакой нет. Просто он некрасивый», сообщает eurosport.ru.

Что случилось спустя 10 дней, как Хамес Родригес перешел в «Реал»? Состоялась фотосессия в нижнем белье. В этом нет ничего плохого. Просто факт. «Реалу» нужны не просто хорошие игроки, а игроки, которых можно снимать в нижнем белье, – приводит слова Уткина «Советский спорт» со ссылкой на программу «Футбольный клуб». Ди Мария перешел в «МЮ» и уже дебютировал в составе «красных дьяволов» в чемпионате Англии.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана