В центре допингового скандала оказалась фигуристка Каролина Костнер

Zakon.kz
Поводом для разбирательств послужили признания ее бойфренда - Алекса Швацера, Олимпийского чемпиона 2008 года в спортивной ходьбе на 50 километров. 
Прославленной итальянской фигуристке и бронзовому призеру Олимпийских игр в Сочи предстоит дать показания на специальном слушании Национального Олимпийского комитета Италии.

Поводом для разбирательств послужили признания ее бойфренда - Алекса Швацера, Олимпийского чемпиона 2008 года в спортивной ходьбе на 50 километров.
Молодого человека дисквалифицировали за употребление стимулирующих средств еще в прошлом году. И теперь, видимо, он решил подорвать карьеру и своей подруги. Он рассказал, что Костнер несколько раз помогла ему избежать медосмотра. Так, например, на сборах в Германии Каролина сказала приехавшим специалистам, что Швацер уехал, в то время как он прятался в соседней комнате. А ранее он признался, что хранил запрещенные препараты в доме спортсменки, но якобы она о них ничего не знала.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

Рубль растет, а доллар падает на торгах 22 октября

Снегопад и дожди со снегом сразу в восьми регионах Казахстана: опубликован дорожный прогноз на 22 октября