Оппозиция начала шествие в центре Москвы

Zakon.kz
Таким образом собравшиеся выражают протест по поводу военных действий на Украине, а также против политики российских властей. 
В центре Москвы началось шествие оппозиции, сообщает корреспондент «Ленты.ру» с места событий. Ожидается, что собравшиеся пройдут по бульварам до проспекта Сахарова. Таким образом собравшиеся выражают протест по поводу военных действий на Украине, а также против политики российских властей. Сбор участников акции начался в 16:00 на Пушкинской площади.

Среди пришедших на шествие есть представители движения «Солидарности», партий «Яблоко» и РПР-ПАРНАС. Собравшеся несут в руках фотографии погибших в результате боевых действий на востоке Украины, некоторые держат синие и желтые шарики и венки из цветов, сообщает «Интерфакс».

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана