"Заряженный" Nissan Pulsar все-таки состоялся

Фото: zakon.kz
"Горячая" версия хэтчбека Nissan Pulsar, подготовленная подразделением Nismo, сейчас готовится к премьере на Парижском автосалоне. В кулуарах еще не открывшейся выставки ее и заприметили вездесущие фотошпионы.
Еще весной представители Nissan называли идею выпуска "горячей" версии Pulsar нового поколения "обсуждаемой", и, по большому счету, нигде не анонсировали возможность ее премьеры на Парижском автосалоне. Так что опубликованные в Сети фотографии, пусть и мало что нового сообщают о внешности хот-хэтча, все же испортили производителю очередной сюрприз.

Судя по снимкам, опубликованным изданием Worldcarfans, Pulsar получит традиционный обвес в стиле Nismo с развитым передним бампером, ярко-красной нижней накладкой и светодиодными огнями. Вероятнее всего, задний бампер снабдят диффузором в стиле Nissan Juke Nismo и альтернативными оконечниками выпускной системы.

Что касается силового агрегата, то официальной информации по этому поводу также нет. Между тем, по слухам, Nissan Pulsar Nismo может получить не 1,6-литровый 210-сильный мотор от своего кроссоверного коллеги, а турбированный двигатель объемом 1,8 л, развивающий 270 л.с. Стоит отметить также, что именно Pulsar будет защищать цвета Nissan в противостоянии производителей на трассе Нюрбургринга – японцы собираются вмешаться в дуэль Seat, Renault и Honda и забрать титул создателей самого быстрого переднеприводного хэтча себе.
 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц