В честь дня рождения Путина Кержаков сделал первое селфи

Zakon.kz
Нападающий сборной Росcии по футболу Александр Кержаков поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения, сделав селфи и выложив его на своей странице в Instagram.
Во вторник, 7 октября, главе государства исполнилось 62 года.

«Первое мое "самсебяфотографирование" (не нравится мне слово "селфи") в моей Instagram-карьере! Но для этого есть отличный повод! 7 октября день рождения нашего президента! Спортивная нация — здоровая нация! Владимир Владимирович, с днем рождения!», — написал Кержаков.

Футболист сфотографировался со значком, на котором изображен Путин, добавив, что получил его в подарок от своего друга перед отъездом сборной России по футболу на чемпионат мира в Бразилию.

В субботу, 4 октября, футболисты России, в том числе и Кержаков, начали подготовку к матчам отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года. В четверг, 9 октября, россияне на выезде сыграют с командой Швеции, а в воскресенье, 12 октября, в Москве, на «Открытие Арене» встретятся со сборной Молдавии.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии